Menu
Posted: 04-06-2019 00:36:02
ukraine   Notrex2

Wyślij prywatną wiadomość

Помогите с минутками

Где обменивать минуты на долары и как это делать скажите

Posted: 04-08-19 06:47:18
  serzik1453

PM User

marksГде обменивать минуты на долары и как это делать скажите

Насчет минут почитайте вот тут: ССЫЛКА
line

Posted: 04-08-19 16:50:34
  artyr19983

PM User

можно вопрос,арендованные рефералы заменяются через 7 дней бесплатно или платно?у меня обычный статус я не повышал
line

Posted: 05-01-19 19:09:47
  AndreySemwo

PM User

Всем привет!
Как заблокировать сайты, при переходе на которые при просмотре рекламы в Трафик Ексчэндж, лезут вирусы и комп просто виснет. Такое впечатление, что в это время используется процессор на всю катушку и больше ничего не работает некоторое время.
Например сайты: adzbux.com, ifra-me.ru/all и т.д.
Спасибо.
line

Posted: 06-11-19 15:27:45
  vva61

PM User

В автосерфинге вылезло такое сообщение. Хотя я ничего не предпринимал. Запустил автосерфинг и ждал когда закончится просмотр.

"Ошибки
Вы пытались просмотреть рекламу, не выждав заданного времени для зачисления премии.
Если вы не выдержали определенного временного интервала для зачисления премии или попытались изменить , чтобы сократить это время – появится эта страница. Наш код защищен от таких попыток мошенничества. Если вы пытались произвести какие-либо модификации в , рассматривайте это как предостережение. Следующая попытка закончится удалением учетной записи."

Обидно, блин, мошенником обзывают.angryattack
line

Posted: 06-11-19 16:06:12
  krasnoturinsk

PM User

marksВ автосерфинге вылезло такое сообщение. Хотя я ничего не предпринимал. Запустил автосерфинг и ждал когда закончится просмотр.

"Ошибки
Вы пытались просмотреть рекламу, не выждав заданного времени для зачисления премии.
Если вы не выдержали определенного временного интервала для зачисления премии или попытались изменить , чтобы сократить это время – появится эта страница. Наш код защищен от таких попыток мошенничества. Если вы пытались произвести какие-либо модификации в , рассматривайте это как предостережение. Следующая попытка закончится удалением учетной записи."

только что сам написал пост, точно такое же вылезло,
что это такое?
line

Posted: 06-11-19 16:06:33
  krasnoturinsk

PM User

marksВ автосерфинге вылезло такое сообщение. Хотя я ничего не предпринимал. Запустил автосерфинг и ждал когда закончится просмотр.

"Ошибки
line

Page 1

Um unser Web-Angebot optimal zu präsentieren und zu verbessern, verwendet wir Cookies. Durch die weitere Nutzung des Web-Angebots stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Näheres dazu erfahren Sie in unserer Datenschutzerklärung.