Menu
Posted: 04-28-2019 21:27:01
russian federation   Anvar74

Wyślij prywatną wiadomość

IP-адрес

При смене провайдера меняется IP-адрес, что мне лучше сделать? обратится в техподержку? может есть еще какие варианты...

Posted: 04-30-19 21:53:27
  AnarME

Amount Paid:$140.6465
Current balance:$28.608
Direct Referrals:728

PM User

Ничего не делать. Расслабитьсяsmilie Многие пользователи по много раз за день меняют IP. Когда он, например, динамический. Или имеют несколько провайдеров для подключения к инету и спокойно работают на Ojooo.
line

Posted: 05-09-19 08:23:11
  mario79

PM User

Anvar74, по идее ничего ужасного произойти не должно. Тут главное, чтобы новый IP-адрес был чистым, в смысле с него не было никогда регистраций на оджо, иначе могут засчитать мультик с последующей блокировкой ака. Но лучше конечно уточнить в саппорте. Хотя предчувствую, что они ответят тоже самое что и я. angel
Как вариант: Требовать от нового провайдера "выделенного" (статического) IP-адреса и желательного белого. doublethumbs
line
Новинки РТС сайтов - www.emoneyspace.com/mario79

Posted: 05-09-19 08:27:02
  mario79

PM User

Anvar74, по идее ничего ужасного произойти не должно. Тут главное, чтобы новый IP-адрес был чистым, в смысле с него не было никогда регистраций на оджо, иначе могут засчитать мультик с последующей блокировкой ака. Но лучше конечно уточнить в саппорте. Хотя предчувствую, что они ответят тоже самое что и я. angel
Как вариант: Требовать от нового провайдера "выделенного" (статического) IP-адреса и желательного белого.
doublethumbs
line
Новинки РТС сайтов - www.emoneyspace.com/mario79

Page 1

Um unser Web-Angebot optimal zu präsentieren und zu verbessern, verwendet wir Cookies. Durch die weitere Nutzung des Web-Angebots stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Näheres dazu erfahren Sie in unserer Datenschutzerklärung.